Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Рыбалка, охота

Люди приветствую.недавно на Сахалине.работаю на строящейся ГРЭС в Ильинском.куда народ ездиет на рыбалку в этом районе или в районе Томарей. Как найти себе компанию местных рыболовов?на выходные от скуки вешаюсь от нечего нелания-с удовольствием бы стал попутчиком(не безвоздмездно конечно)на рыбалку в этом районе.Может кто на север мимо ездите-возьмите с собой .
Могу на электричке утром доехать до Томари.да и до Юно-Сахалинска ездию на выходные.
Разрешены только мужские ответы Тема №1610021, Рыбалка, охота (Рыбалка), ответов: 27, просмотров: 1452 
drakonLex 2 марта 16:52, обновлено: 22 мая 11:44» + -     Ответить  
Не вкурсе, есть группа в вотсапе у работников?
горел 15 мая 17:58  + -  Ответить 
Люди пошли какие то...вот если б он написал что оплотит то сразу бы нашлись клиенты...я в шоке от людей
Toha1989 7 марта 16:42  + -  Ответить 
и не гавари...ездиют и ездиют, деньги у местных отметать и предлагают развлекать.
Марлин 7 марта 21:29  + -  Ответить 
Вы пипец...парень попросился...дружелюбный человек общительный...а вы то это то то...злыдни какие то...он же не совета просил...по сути бы и говорили что нить
Toha1989 7 марта 16:41  + -  Ответить 
Не сезон
беспризорник 7 марта 16:39  + -  Ответить 
Самим мало.
nafnaf 4 марта 16:38  + -2  Ответить 
Говорят там из ваших работяг прям напротив грэс на море малоротку ловили недавно!
Bolgarin 4 марта 12:05  + -  Ответить 
азартный паромоша
Пицури 3 марта 20:13  + -3  Ответить 
там же один выходной, какие выходНЫЕ?
prostak 3 марта 15:17  + -3  Ответить 
На Ильинке и рыбач. Кунджа как уже писали должна там быть, на тампончики или на короеда. А электричек на Сахалине нет, тут дизель поезда.😀
ak78 3 марта 09:53  +1 -  Ответить 
Да там на р.Ильинке порыбачить можно.Кунджик должен поклёвывать.
Ну,или на оз.Аинское в Красногорске,там сейчас селедочка должна быть и "кочегары"." Сщастливчик" из тех мест,как увидишь его на форуме,сразу хватай чтобы не сбёг. .
лиммил 2 марта 23:08  +1 -2  Ответить 
Сам ты кочегар. .Это вы избалованные молороткой да зубарями,а нам и эта рыбка в радость.
сщастливчик 3 марта 14:22  + -1  Ответить 
Да я из Шахтёрска. .Так что зубарем,точно так же как и вы ,"избалованы".А кочегары,приготовленные в кляре - ВЕСЧЬ!!! .
лиммил 3 марта 15:13  + -2  Ответить 
Я в курсе,но у вас в море его весной ловят,а малоротку так вообще между льдинами.
сщастливчик 3 марта 17:30  + -1  Ответить 
Да невкусный у нас зубарь.А малоротка в районе б.Изыльменьтьева- Поречье-Орлово ,та да-а,экземпляры зачетные попадаются.Там подмешивается из другого стада,она как "тайфунчик" в Поронайске.
лиммил 4 марта 01:01  + -2  Ответить 
Верно! Родичи привозили, вполне сравнима с крупным корюханом из Измены
DeGterev 4 марта 06:44  + -  Ответить 
Она у них еще вкусная. Вкуснее чем с буссе точно
игрыч 4 марта 07:40  + -2  Ответить 
Чем с Буссе - 100%. А вообще морская рыба всегда вкуснее.
DeGterev 7 марта 21:22  + -  Ответить 
б.Буссе это лагуна,а Выселковое озеро с протокой ,до моря рукой подать.Наверно роль играет кормовая база.Или вид другой.
Дюшик 8 марта 00:15  + -2  Ответить 
Можно мне одну порцию в вакууме прислать?
игрыч 3 марта 15:27  + -2  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 27
Страницы:12следующая »