Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Жители Томаринского района выберут на собраниях приоритетные проекты благоустройства
https://www.sakhalin.info/news/130513/
Тема №1617445, Новости Сахалина, ответов: 12, просмотров: 127 
Sakhalin.Info 6 апр. 21:11, обновлено: 11 апр. 18:52» + -     Ответить  
Давно пора было такое обсуждение сделать. Схожу обязательно.
[анонимный 38975] 8 апр. 23:09  + -  Ответить 
А почему не указали, где именно будет проводиться голосование? Или все будет происходить на улице?
nikolaim1 6 апр. 21:11  + -  Ответить 
Потому что население будет оповещено о местах голосования другими способами: в местной газете, объявлениями в подъездах и магазинах, бегущей строкой по ТВ, сарафанным радио, информацией на сайте районной администрации. К тому же люди и без того знают, где обычно проходят собоания. Десятилетиями в одних и тех же местах.
[анонимный 14615] 7 апр. 13:34  + -  Ответить 
Серьезно? Да даже о приезде районного руководства никто не оповещает так, чтобы знало, как минимум, большинство! Только потом узнаем, что, оказывается, руководство нас посещало! Боятся вопросов, что ли - непонятно.
nikolaim1 7 апр. 13:57  +1 -  Ответить 
Да что вы?
А может вы просто все игнорите?
Раз в месяц у мэра прием граждан. По всем населенным пунктам района. А сейчас еще и бюджетирование, обсуждение ввели. Они будут всей администрацией приезжать. Спасибо хоть расшевелил наших чиновников. Вы то вообще где живёте?
[анонимный 50773] 8 апр. 23:02  + -  Ответить 
Да, серьезно! Вам-то какая разница, где я живу - я должен об этом сообщать по первому требованию любому анониму? И на счет игнора не надо, в ваших словах нет никакой логики - если бы я игнорил, не писал бы здесь, а проигнорил темку.
nikolaim1 8 апр. 23:10  + -  Ответить 
Тролли всегда под никами пишут, но сущность остаётся той же-тролль. А вы я так понимаю, ещё и без определённого места жительства тролль)))
[анонимный 50773] 9 апр. 08:16  + -  Ответить 
Ми-илай анонимчик! Я написал вопрос в теме, не рассчитывая на ответы! Зато вы начали пустую болтовню. Так кто здесь троль?!На этом считаю переписку не достойной моего времени и - прощевайте!
nikolaim1 9 апр. 19:33  + -  Ответить 
....отдыхай дядя))) достойнейший из достойнейших)))
а-ха-ха))))
[анонимный 50773] 10 апр. 10:19  + -  Ответить 
Я-то дядя, а кто ты, чучело бесполое?
nikolaim1 10 апр. 13:48  + -  Ответить 
По манерам то ты больше на тетю похож. С виду дядя, а по сути тетя. Сейчас вас много таких развелось. Фу, фу, фу.
[анонимный 50773] 10 апр. 20:00  + -  Ответить 
(cообщение удалено)
nikolaim1 11 апр. 18:52  

Ответы: 12