Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Жители Томари из последних сил ждут ремонта улицы Юбилейной и проводят по ней видеоэкскурсию
https://www.sakhalin.info/news/130849/
Тема №1618701, Авто, Мото (Новости), ответов: 26, просмотров: 701 
Sakhalin.Info 12 апр. 17:51, обновлено: 14 апр. 22:09» +4 -     Ответить  
Путину отправьте, пусть посмотрит какие дороги возле больницы. Он любит медицину нашу, гордится даже иногда.
Uicilo 13 апр. 22:11  + -  Ответить 
Уважаемые жители, хочу прояснить ситуацию, это только разговоры, к сожалению, 16 млн не хватит отремонтировать дороги....и вам просто врут, либо человек совершенно некомпетентен и не профессионален...
ktyxbr 13 апр. 18:39  + -  Ответить 
Запомните эту мысль, коллега)
tomarinets 13 апр. 20:27  + -  Ответить 
Сегодня звонил в мэрию обратить внимание на Садовую. Грязи от стройки немеряно. Соединили с мэром, сказал завтра в 10 будет комиссия по Садовой улице и на стройке, тоже приду посмотрю что там за комиссия будет.
по_совести 13 апр. 17:22  +1 -  Ответить 
Вот бы и мне попасть,дык я на работе ,а то вид из окна уж больно печален.
kotik114 13 апр. 21:58  + -  Ответить 
— Людям делать нечего. Лишь бы только нажать кнопочку и отправить. Еще и гонорар получит, наверное?
Извините многоуважаемый мэр. Мы, простолюдины, все время забываем, что вам десятину отстегнуть надо.
Просим простить нас иродивых, а в знак благодарности обязуемся снимать репортажи только с вашего высокого позволения и под вашим чутким руководством.
пушной 13 апр. 15:46  +1 -  Ответить 
Мэр вас прощает. Сказал, что готов взять с вас десятину вашим трудом на уборке города на субботнике 14 апреля)))
tomarinets 13 апр. 20:35  + -  Ответить 
А субботники на работе идут в зачёт?А то ,я смотрю, по-приказу начальство не выходит на субботники.Ну да,куда уж им,за 20-то лет...
kotik114 13 апр. 22:00  + -  Ответить 
"...Просим простить нас иродивых"
не обобщай Пушок))).
по_совести 13 апр. 16:11  + -  Ответить 
Пф-ф-ф
Нука нука... Чем я обидел Вашу великую персону, объясните мне иеродивому?
пушной 13 апр. 16:18  + -  Ответить 
Вот и не надо на всех свой ярлык навешивать Пушок))))
иродивый, иеродивый. Наверное хотел сказать- юродивый?
по_совести 13 апр. 17:26  + -  Ответить 
Ай молодец. Радуешь папку!
пушной 13 апр. 18:29  + -  Ответить 
Да я всё понимаю. юродивость. Держись Пушок!!!!
по_совести 13 апр. 18:37  + -  Ответить 
Такой хороший город, туда бы асфальт, от федеральной трассы провести ! К сожалению всё разворовали !
Bossu 12 апр. 18:33  +1 -  Ответить 
И поедут толпы отдыхающих засерать дальше западное побережье.
BeLove 14 апр. 22:09  + -  Ответить 
Так. Вот тут поподробнее пожалуйста. Кто разворовал наш асфальт?! К ответу!
tomarinets 13 апр. 21:01  + -  Ответить 
В электронном голосовании не было указано улицы Юбилейной. Я бы с удовольствием выбрала этот пункт. По улице Дзержинского мало кто ходит,а в больницу много народа и плюс приезжие.
Ляксандра 12 апр. 18:25  +1 -  Ответить 
Пришла бы Ляксандра на собрание да и сказала тем, кто за Дзержинского голосовал. Может и послушали бы.
беспризорник 12 апр. 22:30  + -  Ответить 
В проектах не было дороги от Ул. Юбилейная 27 до ЦРБ и поликлиники!!!
Посмотрите сами этот проект: http://www.adm-tomari.ru/otkrytyy-byudzhet/oprosy/oprosy.php
t.leriza202 12 апр. 18:17  +1 -  Ответить 
Уважаемая Валерия, дорогой вы наш народный корреспондент! В первую очередь от имени и от лица всех жителей Томари поздравляю вас с Днём рождения. Во вторую очередь желаю вам здоровья, благополучия, успехов в воспитании дочери Таисии, чистых тротуаров и новых искромётных видеороликов на ю-тьюбе. И однажды побить свой рекорд стояния на гвоздях. А в третью, но далеко не последнюю очередь, желаю вам хоть иногда отвлекаться от просмотра каналов с новинками Орифлейма и Фаберлика и читать нашу районную газету "Вести Томари", а также ходить на городские собрания и встречи по вопросам благоустройства. Чтобы знать, что: 1) вы не одиноки и можете получить ответы на свои вопросы хоть там, хоть обратившись лично к районному начальству, хоть отправив свой вопрос или пожелание по почте или ватсапу; 2) чтобы знать, что в проектах не было дороги от ул. Юбилейная, 27 до ЦРБ, потому что дорога вдоль домов будет уже в этом году ремонтироваться в рамках проекта по благоустройству дворов, а кусок дороги около ЦРБ и поликлиники - в рамках проекта ремонта дороги от ЦРБ до школы, за который проголосовали ваши соседи, пока вы снимали свой ролик, заливали его в сеть и отправляли ссылку на сахком. Удачи вам. И, как говорила Анна Ахматова, глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.
tomarinets 13 апр. 00:38  + -3  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 26
Страницы:12следующая »