Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Жители Томари из последних сил ждут ремонта улицы Юбилейной и проводят по ней видеоэкскурсию
https://www.sakhalin.info/news/130849/
Тема №1618701, Авто, Мото (Новости), ответов: 37, просмотров: 824 
Sakhalin.Info 12 апр. 17:51, обновлено: 25 июня 08:31» +5 -     Ответить  
https://forum.sakh.com/?sub=1626680 ссылка вроде как и не к месту..ну суть,ответ на вопрос - никогда.Всё идёт к развалу и ни чего более...ни видно ни какого развития района.Сплошь одни праздники устраивают и всё.В Парусном по смене водовода приписали около 2млн..ов.За это Глава Администрации ГРАМОТУ дали.А в Ильинске ещё больше,4км трассы приписали..развал и праздники..как то мрачновато.Но ничего хорошего что то не видно..и не шага в перёд.Сейчас взялись за ЖКХ и прочие коммунальные структуры.Якобы объединение..только и остаётся ждать-что нас ещё ожидает)Так что кроме корысти,развала и бардака я в этом городе ни чего пока не вижу)
Mironoff 4 июня 21:08  + -  Ответить 
Правильно говоришь! А для начала надо Кляуса за хищения и приписки посадить. А он уже и главу сдаст. Где обэп????
беспризорник 4 июня 21:33  + -  Ответить 
За Кляуса не трынди!!! Вода и дороги всегда в порядке были! А когда делится отказался стал не нужен!!!
batishkaff 22 июня 17:59  + -  Ответить 
https://forum.sakh.com/?sub=706456
это про воду.
а дорога всегда нормальная только к нему домой была. а для других не допросишься почистить, это тоже хорошо помним. Твоего друга Кляуса ещё Назар выгонял, а вот с Ткаченко они реально бабло пилили. Хорошо хоть новый не в теме, погнал поганой метлой этого деятеля.
хотя может тебе из батискафа виднее
(Добавлено через 2 минуты)
И вообще надоели вы со своим Кляусом. Это уже история ребята. Успокойтесь.
беспризорник 25 июня 08:31  + -  Ответить 
А чё за него трындеть. Весь город про его делишки знает. Чем он там делиться отказался? Бабками наворованными? Ахаха. Ржу не могу
по_совести 24 июня 20:28  + -  Ответить 
А причём здесь Кляус?Он если помню с декабря или января не работает,с подачи благих намерений как раз нашего Главы.Который натравил ОБЭП и..ни чего не накопали.Хоть перерыли всё и долго копашились.Потому что ни чего и не было.А мер остался при своём(т.е. ни с чем)..так что не уводите разговор как Вы привыкли в сторону)
Mironoff 5 июня 21:21  + -  Ответить 
Шмон был не по этому поводу,а с Углегорским военнкоматом связанно было.Пересылка особо важных документов не по защищенному каналу связи.А если бы по этому поводу приехали бы точно разворошили бы гнидник
mekh2013 5 июня 23:35  + -  Ответить 
А и не к чему то придраться не было..потому что всё в порядке было)
Mironoff 6 июня 20:35  + -  Ответить 
Я тоже не пойму почему в Томари не проведут проверки среди руководства,явные финансовые махинации на лицо и следом за Хорошавиным
mekh2013 5 июня 18:20  + -  Ответить 
А воз и ныне там,вроде все подсохло.
mekh2013 1 июня 21:00  + -  Ответить 
Путину отправьте, пусть посмотрит какие дороги возле больницы. Он любит медицину нашу, гордится даже иногда.
Uicilo 13 апр. 22:11  + -  Ответить 
Уважаемые жители, хочу прояснить ситуацию, это только разговоры, к сожалению, 16 млн не хватит отремонтировать дороги....и вам просто врут, либо человек совершенно некомпетентен и не профессионален...
ktyxbr 13 апр. 18:39  + -  Ответить 
Запомните эту мысль, коллега)
tomarinets 13 апр. 20:27  + -  Ответить 
Сегодня звонил в мэрию обратить внимание на Садовую. Грязи от стройки немеряно. Соединили с мэром, сказал завтра в 10 будет комиссия по Садовой улице и на стройке, тоже приду посмотрю что там за комиссия будет.
по_совести 13 апр. 17:22  +1 -  Ответить 
Вот бы и мне попасть,дык я на работе ,а то вид из окна уж больно печален.
kotik114 13 апр. 21:58  + -  Ответить 
— Людям делать нечего. Лишь бы только нажать кнопочку и отправить. Еще и гонорар получит, наверное?
Извините многоуважаемый мэр. Мы, простолюдины, все время забываем, что вам десятину отстегнуть надо.
Просим простить нас иродивых, а в знак благодарности обязуемся снимать репортажи только с вашего высокого позволения и под вашим чутким руководством.
пушной 13 апр. 15:46  +1 -  Ответить 
Мэр вас прощает. Сказал, что готов взять с вас десятину вашим трудом на уборке города на субботнике 14 апреля)))
tomarinets 13 апр. 20:35  + -  Ответить 
А субботники на работе идут в зачёт?А то ,я смотрю, по-приказу начальство не выходит на субботники.Ну да,куда уж им,за 20-то лет...
kotik114 13 апр. 22:00  + -  Ответить 
"...Просим простить нас иродивых"
не обобщай Пушок))).
по_совести 13 апр. 16:11  + -  Ответить 
Пф-ф-ф
Нука нука... Чем я обидел Вашу великую персону, объясните мне иеродивому?
пушной 13 апр. 16:18  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 37
Страницы:12следующая »