Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Томаринском районе заработал завод готовой еды
https://sakhalin.info/news/137030/
Тема №1642902, Новости Сахалина, ответов: 61, просмотров: 4755 
Sakhalin.info 12 авг. 14:38, обновлено: 25 сент. 17:38» +13 -7  Лучшие ответы |     Ответить  
Эрзац еда из субпродуктов для бедных слоёв населения.Обеспеченные люди, чиновники, депутаты, руководители этого завода никогда не включат эти готовые обеды в свой рацион.
Но под камеру, ради продвижения продукта, съедят не поморщившись.
[анонимный 82309] 3 сент. 14:50  +1 -  Ответить 
Это то, что в точках Заречного продается?
Раньше брал в Заречном обеды, бывали некоторые претензии, но в основном было вкусно. И по дате можно было купить свежий обед приготовленный хотя-бы вчера вечером. Заехал на той неделе в одну из точек Заречного, за обедом. Смотрю, стоит куча безликих тарелок. Пригляделся. Ничосе срок годности 3 месяца! Развернулся и ушел. Спасибо за старания и попытку, но кушайте это сами.
SerXio 3 сент. 14:22  + -  Ответить 
А сайт то у завода будет? Где посмотреть что они выпускают и всё такое?
RodericBorja 3 сент. 11:58  + -  Ответить 
Решили с коллегой взять ради интереса второе блюдо данного производителя. Брали котлеты с макаронами. Котлеты, вероятно, делаются из обрезков нормального мяса, макароны переварены и практически несъедобны. Котлеты плавали в подливе из муки, воды и жижи, оставшейся после приготовления котлет. Вид неаппетитный, котлеты невкусные. Для такого качества продукции слишком завышенная цена. И непонятно, как может такая продукция храниться 3 месяца. Брать крайне не рекомендуем, поберегите себя!
cat_sakh 17 авг. 13:13  +4 -  Ответить 
Добрый день, прочитал отзывы на данный пост. Почему то почти все отзывы не касаются данного завода. Меня возмутило ещё вот что. Я являюсь сотрудником данного завода( попросту рабочим) и я участвую в производстве продукции лично. Так же много раз ел её и почему то ни чего не обнаруживал там постороннего. Дорогие друзья просьба в случае обнаружения плохой продукции делайте видео съёмку а не пешите всякие сказки.
(Добавлено через 2 минуты)
А да забыл сказать, что и химию я лично никогда не видел в продукции
Milkha 13 авг. 19:10  +5 -2  Ответить 
Мне лично не нравится, что ваши обеды дорогие, по 120 рублей. В обычных магазинах можно купить то же самое, но дешевле
Приятель 13 авг. 19:52  + -  Ответить 
Я честно не пробывал других производителей подобного рода продукции, но наша на мой взгляд вкусная. Подсолить поперчить или маянеза добавить и все норм .
Milkha 13 авг. 20:07  +1 -3  Ответить 
Ну тут уж я ничего не могу сказать
Milkha 13 авг. 20:00  + -  Ответить 
Т.е. к моему мнению что на не вкусная и минимум единожды её кто-то кушал возражений нет?
Самодур 13 авг. 19:42  + -1  Ответить 
Ты её ел? Если нет то фигли ты языком чешишь ?
Milkha 13 авг. 19:46  + -1  Ответить 
Попробовал - ДЕРЬМО.
Самодур 14 авг. 08:09  +1 -1  Ответить 
видео эт конечно хорошо. но лично у меня нет желания второй раз покупать готовую еду вашего производства.
хотя молочку и пельмени с варениками покупаем периодически.
beerbochka 13 авг. 19:37  + -  Ответить 
Что именно ты брал ?
Milkha 13 авг. 19:46  + -1  Ответить 
Ниже написано.
beerbochka 13 авг. 20:36  + -  Ответить 
Почему частное предприятие не способно развиваться без поддержки бюджета?
Какой же это "либеральный рынок"?
Ю-С 13 авг. 12:26  +1 -  Ответить 
После найденной дохлой мухи в их твороге; волосе не с головы ; тонкой бичевке в салате и в молочном десерте с запахом антибиотиков - перестала покупать их готовую продукцию и вам не советую! Писала об этих "находках" в Зареченском магазине у Дома Торговли еще несколько лет назад! Нашим хоть какое оборудование дай навороченное, люди-то остались старые!
[анонимная 99577] 13 авг. 11:10  +2 -1  Ответить 
Как-то таракана в их молоке нашла
[анонимная 37821] 13 авг. 11:40  + -  Ответить 
вот-вот... теперь еще и готовая еда в закрытой взору упаковке... Баранская сама отведать это не желает и накормить этим своих соратников с областной думы?
[анонимная 99577] 13 авг. 12:10  +2 -  Ответить 
Покупали, показалось что она не только готовая, но и уже как минимум один раз съеденная.
Самодур 13 авг. 11:01  +2 -1  Ответить 
Дорого и невкусно, за исключением молочных продуктов. Хотелось бы развития завода. Но если не перестроят под запросы потребителей, все загнётся.
Маргарита 13 авг. 10:49  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 61
Страницы:1234следующая »