Томаринский форум


Сортировки


Разделы





Спорт

Обсуждение новости:
В Томари назвали имена победителей открытого первенства по горнолыжному спорту на призы мэра района
https://sakhalin.info/news/145029/
Тема №1671927, Спорт, ответов: 5, просмотров: 982 
Sakhalin.info 9 янв. 21:41, обновлено: 11 янв. 14:15» +2 -       
Так где же всётаки имена будующих олимпийцев?Или это всё ширма?
фрегат 10 янв. 22:59  +1 -   
Ссылку внизу смотрите, а там...
Первый день соревнований 6 января 2018 года, слалом-гигант, 2 попытки
Мальчики 2006 – 2007 годов рождения
1место – Баязитов Александр, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
2 место – Виткулевский Максим, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
3место – Гуринов Павел, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
Девочки 2006 – 2007 годов рождения
1место – Бурханова София, Южно-Сахалинск (тренер Лукина И.В.)
2 место – Тактеева Алиса, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
3место – Ханали Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Литвинова Е.В.)
Мальчики 2008 – 2009 годов рождения
1место –Фёдоров Александр, Южно-Сахалинск (тренер Пак Те Ен)
2 место – Шайхов Родион, Томари (тренер АгинК.М.)
3место – Столяров Михаил, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
Девочки 2008 – 2009 годов рождения
1 место –Траян Маргарита, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
2 место – Тесленко Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
3 место – Немцова Анастасия, Южно-Сахалинск (тренер Дашевский В.А.)
Второй день соревнований 7 января 2018 года, слалом-гигант, 2 попытки
Мальчики 2006 – 2007 годов рождения
1место – Баязитов Александр, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
2 место – Насыров Артём, Александровск-Сахалинский (тренер Петров Е.Ю.)
3место – Гуринов Павел, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
Девочки 2006 – 2007 годов рождения
1 место – Иохвидович Дарина, Южно-Сахалинск (тренер Дашевский В.А.)
2 место – Бурханова София, Южно-Сахалинск (тренер Лукина И.В.)
3место – Ханали Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Литвинова Е.В.)
Мальчики 2008 – 2009 годов рождения
1место – Клапцов Егор, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
2 место – Фёдоров Александр, Южно-Сахалинск (тренер Пак Те Ен)
3место – Шайхов Родион, Томари (тренер Агин К.М.)
Девочки 2008 – 2009 годов рождения
1 место – Тесленко Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
2 место – Траян Маргарита, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
3 место – Немцова Анастасия, Южно-Сахалинск (тренер Дашевский В.А.)
Kiki_mora 11 янв. 14:15  + -   
там в конце новости всё есть. Победители соревнований - docx, 13.75 КБ
как вы читали. из-за ширмы наверное
беспризорник 11 янв. 12:41  + -   
Вот так всегда! Выступают спортсмены а слава достаётся каким-то управленцам.
НИ СЛОВА О ПОБЕДИТЕЛЯХ!!!
Алксандр 10 янв. 10:17  +1 -   
Ребята просто молодцы
беспризорник 9 янв. 21:41  + -   

Ответы: 5