Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Компьютеры, софт

Я пользуюсь программой OneNote почти каждый день, и не смотря на то, что я довольно таки опытный пользователь, я без понятия, как избавиться от ошибки - Секция файла OneNote повреждена. Код ошибки: 0xE0000138 . Это происходит при любой попытке открытия файла, помогите пожалуйста решить проблему.
Тема №1690062, Компьютеры, софт (Прочее), Красногорск, ответов: 3, просмотров: 320 
marchenko.lyudmila 13 апр. 2018 01:16, обновлено: 14 апр. 2018 21:51» + -       
На линухе можно запускать приложения виндовые, но не факт что они будут нормально работать. Всяко разно нужна просто копия файла и уже над ней "издеваться" экспериментировать. ASHTRAY правильно всё сказал.
(Добавлено через 4 минуты)
кстати на сайте микросовта есть только один совет - это восстановление с бэкапа.
Kvidok 14 апр. 2018 21:51  + -   
https://onenote.recoverytoolbox.com/ru/ вот утилита для исправления, проверок. Раньше пользовалась очень удобная программа. Но новый компьютер на линукс-тут такой нет.
Iri_na 13 апр. 2018 10:10  + -   
0xE0000138 - это может быть что угодно. Надо сохранить файл куда-нибудь в том состоянии, в котором он сейчас, и потом уже на файле пробовать разные способы восстановления.
(Добавлено через 2 минуты)
Если файл не сохранишь, то способы востановления могут повредить его ещё дальше и тогда вообще ничего не восстановишь, даже если первоначально это было возможно.
ashtray 13 апр. 2018 10:06  + -   

Ответы: 3