Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Строители Сахалинской ГРЭС-2 не подтверждают информацию о "взрыве котла" на объекте
https://sakhalin.info/news/160831/
Тема №1723212, Новости Сахалина, ответов: 317, просмотров: 9672 
Sakhalin.info 7 нояб. 11:58, обновлено: 10 дек. 15:17» +1 -  Лучший ответ |       
Если не подтверждают, значит точно взорвался. И это без нагрузки.
журналист1 9 дек. 06:46  + -   
Котел, а потом бытовка где жили котельщики. Темные силы собираются.
[анонимный 57081] 9 дек. 06:36  + -   
У нас датчики на ракетах кувалдой подгоняют, дырки в космических станциях дрелью сверлят... что тут говорить про какой-то котел, на какой-то распильной ГРЭС.
Хорошо хоть люди не пострадали. И на том спасибо.
12345 9 нояб. 08:32  +1 -   
областью управляют надо признать бездари и тупые проходимцы .опыта и професеонализма ноль. во власть лезут все кому не лень. лишь бы не работать а получать бешеную зарплату ни зачто. в управлении страной такие же самозванцы с фанстастическими зарплатами. все больше признаю что управлять страной наши не могут . от слова никак .только один вред и страдания людям. все идет к тому что из за таких дибилов страной будут управлять парни из америки . сами неможем. все только хуже и хуже
[анонимный 79333] 8 нояб. 23:12  +2 -   
вот так чЮдо из чудес !
взорвалсЯ котёл на ГрЭС.
Переводят населенье
на печное отопленье ?
[анонимный 29988] 8 нояб. 21:13  + -   
ясное дело будут отпираться, дыма без огня не бывает
[анонимный 60855] 8 нояб. 09:58  + -   
Блин,где надзорные органы ? Или кто там должен по башке давать за такие дела .Почему нужно каждый раз играть в Пинкертонов ?
zhenyanet2009 8 нояб. 09:42  +1 -   
я достоверно знаю, что произошло на станции. завтра опубликую.
Neya 7 нояб. 22:50  +6 -   
А где можно прочитать, что Вы опубликовали? Мне очень интересна эта история.
ckpybep 17 нояб. 06:54  + -   
Сахалинэнерго понабрал на работу двоечников?
Баррракуда 8 нояб. 04:47  +1 -1   
Если посмотреть количество аварий на длрогах, стиль вождения водителей, количество водил с телефонами в руках у нас все население неадекватное, откуда на ГРЭС то будут адекватные
[анонимный 64047] 8 нояб. 13:06  +2 -   
бомбите, Ксения
FLoGIStroN 7 нояб. 23:37  + -   
Будет интересно узнать.
Дорожник 7 нояб. 23:08  + -   
Да нет , "приборист" красная кнопка на котле для других целей. А " коробочкой прикрыт " Ключ ручного останова котла. Чувствуется на щите управления был только на экскурсии, да про коробочку кто-то рассказал. С таким багажом знаний да в эксперты . "Сапожник суди не выше сапога".
vivisektorrr 7 нояб. 21:37  +6 -1   
Он такой. Знает все, и про всех)))
[анонимный 57081] 10 дек. 15:17  + -   
Он врёт здесь напропалую, в каждом посте. И ни черта не знает.
[анонимный 83379] 7 нояб. 22:54  +4 -1   
Не оспариваю твои знания. Кем ты там трудишься, машинистом-обходчиком? Тогда расскажи народу как устроен котел, из чего сделан, что такое барабан и где посмотреть уровень воды.
Сделай одолжение, просвети народ, чтобы у них от недостатка информации корпуса котлов не лопались.
приборист 7 нояб. 22:03  +1 -8   
Лучше я просвещу тебя о красной кнопке, это вещь в себе ,утробным звуком она отгоняет непуганых идиотов которые мнят,что в силу своей должности они вольны руководить любыми процессами в энергетике.
vivisektorrr 8 нояб. 21:53  +1 -   
Сектор, последний раз я видел эту кнопку двадцать пять лет назад, через такой срок ты не будешь помнить как тебя зовут.
приборист 8 нояб. 22:08  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 314
Страницы:123456...следующая »