Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Жители Томари хотят спортивно-досуговый комплекс
https://sakhalin.info/news/166086
Тема №1740107, Новости Сахалина, ответов: 6, просмотров: 681 
Sakhalin.Info 21 фев. 18:54, обновлено: 27 фев. 09:36» + -       
Снести весь частный сектор в нижней части города и сделать дороги. Объекты для досуга спортивного и для отдых, делать нужно в низу а не в верху. Верхняя часть города и так благоустроена. А в низу как будто битва какая то произошла. Руины и рухлять. Человек который приезжает в город, первое что видит-это вымерший район.
Prorok999 25 фев. 14:33  +1 -   
Хочу асфальт до томари!!!
Skreyk 22 фев. 09:29  +2 -   
Да да жители города Томари просите больше .как раз чем больше тем лучше.
[анонимный 91949] 21 фев. 22:35  + -   
...немного неверный заголовок.. Надо написать - Жители Томами отчаянно не хотят работать
Ятогодаэтого 21 фев. 18:54  +1 -7   
А ты прям рвёшься вкалывать! Вместо того,что бы работать и погасить ипотеку, рожаешь детей,что бы социальной выплатой погасить кредит. Халявщик ! А люди у нас хорошие, работящие.Хотя как и везде бывают исключения.
[анонимная 83616] 27 фев. 09:19  + -   
У меня нет ипотеки .. И детей я не рожал, у меня жена есть она этим занимается. И дом я свой сам своими руками построил, и не в кредит. Хорошие люди есть везде я и не спорю. Просто для того чтоб отдыхать надо поработать, а там работают одни армяне - а местные не работают ибо негде. Те что строят электростанцию - приезжие. Ну скажи мне где там работать? На станции и в магазине? Ананим на ты Анании на и есть
Ятогодаэтого 27 фев. 09:36  +1 -1   

Ответы: 6