Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Был Советский Союз-Сверхдержавой! Развалили страну на куски! Чем гордились мы по праву! Нынче нам Путин полоскает мозги!
Тема №1740993, Политика, власть, ответов: 256, просмотров: 2210 
Микки-Маус2019 27 фев. 17:14, обновлено: 14 марта 20:51» +21 -14       
да никто не хотел, чтобы его жизнь изменилась в худшую сторону. Поэтому скотник продавал комбикорм, доярка молочку, механизатор ГСМ, а так то нет, все были как в том фильме "Коммунист", честные и принципиальные.
baharde 27 фев. 18:32  +2 -   
Вот в этом то и разница. Что при СССР скотник продавал комбикорм, а при Путине продают Родину и их ещё суд оправдывает.
RSade5 27 фев. 19:06  +1 -   
это ты сейчас про Скрипаля и Вороненкова?
baharde 27 фев. 20:52  + -   
Да их очень много стало последнее время. У меня была первостепенная версия про бывшего министра обороны РФ Сердюкова and Васильева.
RSade5 28 фев. 17:59  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Дмитрий_Пивко 27 фев. 18:28  + -   
Ядерной угрозы реально не было, вот в чём вопрос. Афган, это ограниченный контингент, конечно это не надо было делать, там до сих пор феодализм. Сейчас до сих пор наркота от туда прёт.
RSade5 27 фев. 19:09  +1 -   
зачем туда влезла сшпинская коалиция? Вот вопрос для либералов.. Учитывая, что Усаму убили не там, а в Пакистане)
baharde 27 фев. 18:34  + -2   
Уверяю, в кремле каждый день свечку ставят за победу американского оружия в Афганистане, потому что если амерам вдруг надоест, нам мало не покажется.
Сельский_Час 27 фев. 19:11  +1 -   
я знаю, что вы всё знаете, потому верю на слово. Еще в Кремле ставят свечку за то, чтобы те же остались в Сирии? А то нам снова мало не покажется?
baharde 27 фев. 20:54  + -   
щас воин-интернационалист начнет пересказывать, чему его замполит учил
Efzz 27 фев. 18:56  +2 -   
я могу пересказать то, чему тебя учил замполит. Меня то не надо было, я очевидец.
baharde 27 фев. 20:53  + -   
очевидец чего, "сшпинской коалиции"? И как она выглядела? И "влезла" она до того, как там появились такие "очевидцы" или, таки, после?
Efzz 27 фев. 21:19  + -   
очевидец афганских событий той эпохи конечно, но тебе то видней, что было тогда и сейчас, можешь сравнивать
baharde 27 фев. 21:27  + -   
А в Анголу, а в Эфиопию? А ещё в десяток стран зачем лезли советниками и "помощью"? Про эти войны в газете "Правда" не печатали.
Buharik 27 фев. 18:39  +1 -   
не писали, про эти "горячие точки планеты" замполит Efzzу рассказывал) на политзанятиях. А мне преподы в училище, которые были , кто на Синае, кто в Анголе, Йемене, Иране.
baharde 27 фев. 20:57  + -   
ты конечно единственный в мире, уникальный кладезь знаний о всех горячих точках СССР. Между тем и в обычных в/ч офицеры-орденонсцы служили
Efzz 27 фев. 21:27  + -   
я не единственный кладезь конечно, есть еще ты
baharde 27 фев. 21:34  + -   
а то ж!
Efzz 28 фев. 10:08  + -   
участвовали те люди, которые теперь при деньгах и власти.
Они и тогда были при деньгах и власти.
И главное то, что после развала СССР МИР стоит на гране войны и она уже начинается.
Тоже самое было и не раз.
[анонимная 61539] 27 фев. 18:28  +2 -   
Вот вы пишите специально, да? Или просто ни черта не знаете? При СССР нельзя было иметь два автомобиля, вы в курсе? Иметь валюту в большом количестве, можно было получить высшую меру наказания, посмотрите, почитайте и больше не вякайте против моей Родины.
RSade5 27 фев. 19:23  + -   

Ответы: 181 - 200 из 256
Страницы:« начало« предыдущая...5678910111213следующая »