Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Рыбалка, охота

Всем охотникам Привет! Подскажите обратился в ЦЛРР хочу купить 2 ствол нужно разрешение на покупку ружья мне в ответ разрешений нет.Дожили куда надо обратится дальше вот вопрос.Медкомися уже есть.
Тема №1751373, Рыбалка, охота (Охота), ответов: 15, просмотров: 573 
voidim 9 мая 08:54, обновлено: 16 мая 01:01» + -       
Опять это медкомиссия уже есть если есть действующая РОХа то мед комиссия для новой лицензии не нужна!!!
Фантомыч 13 мая 14:38  + -   
Ничего подобного. Медкомиссия действительна "один год".
(Добавлено через 2 минуты)
А "гемор" с бланками начался два года назад, когда функции ЛРР передали Росгвардии.
gruzilo 14 мая 09:42  + -   
Причём тут сколько действует мед комиссия? Речь о её предоставлении при действующей Рохе не реже одного раза в пять лет! Это означает что если у вас есть роха для новой лицензии нужно лишь заявление и гос пошлина
Фантомыч 14 мая 10:29  + -   
При том что при предоставлении пакета документов на РОХу,требуется действующая мед. справка.( срок действия которой один год, как правило требуют свежую, не менее полугодичную). Никого не интересует, есть ли у Вас еще РОХа или нет. Никого не интересует даже то, что Вы проходили месяц назад другую комиссию ( медкомиссия на работу, на вод. удостоверение, и т.д.). Аргумент - отказ по причине предоставления НЕПОЛНОГО пакета документов.
gruzilo 15 мая 10:41  + -   
А теперь процитируйте желательно сцылкой где в перечне документов написано про мед комиссию да ещё свежую не меньше чем за пол года??? Давай те чтоб не быть голословным поспорим с вами на бутыль дорого хорошего коньяка что я выпишу себе ЛОа без мед комиссии? Она у меня от 16 года в деле лежит и без каких либо проблем сделаю новую лицензию без новой справки! Я за свои слова отвечаю и легко докажу что свежая справка не нужна!!! А вот из за таких как вы эти прекрасные судари до сих выдвигают не законные требовал о предоставлении справки,прикручивание сейфов и прочей белеберды
Фантомыч 15 мая 18:13  + -   
Да, прикручивать сейф к стене анкерными болтами уже перестали требовать.
Дорожник 15 мая 18:48  + -   
Но при этом обязательно спрашивают а при кручен ли
Фантомыч 16 мая 01:01  + -   
а у меня все еще прикручен,но участковый у нас нормальный без выпендрежа
synthetic 15 мая 19:04  + -   
Бланков что ли в Томари нет?
Дорожник 10 мая 16:43  + -   
да дуру скорей всего гонят в разрешиловке,как это бланков нет
synthetic 10 мая 17:24  + -   
Да в южном тоже были проблемы с бланка и года два назад, мне тогда на одну единицу только сделали, и то после беседы с подполковником каким то
алеша 10 мая 17:28  + -   
чем обьяснялось отсутствие бланков?
synthetic 10 мая 17:36  + -   
Говорит в управлении нет.
voidim 11 мая 08:57  + -   
Их отсутствием
алеша 10 мая 20:42  + -   
Нет, присутствием их полного отсутствия!
Дорожник 10 мая 22:06  + -   

Ответы: 15