Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Кто нибудь покупал мягкую мебель в Красногорске?Знакомая купила диван а там клопы,и это уже не первый случай.позвонили в магазин а они сказали сами завели их.
Тема №1755265, Товары, услуги (Прочее), ответов: 17, просмотров: 698 
Natasha.ru 4 июня 14:54, обновлено: 13 июня 22:50» + -       
Перед новым годом купили кожаный мягкий уголок, комод, кожаное кресло качалку и все нормально, без паразитов
9999999999 11 июня 16:51  + -   
А почему никто с жалобой дальше магазина не пошел?
лучик-света 9 июня 23:55  +1 -   
Ходили и в сэску и в роспетнадзор сказали ни чем помочь не могут,и в прокуратуру а там сказали из за одной жалобы ни чего не будут проверять.
Natasha.ru 10 июня 08:14  + -   
Ничем помочь не могут , потому что претензии стали предъявлять спустя 9 месяцев после покупки
2825Vfhbr 11 июня 20:34  + -   
Да и раньше во времена СССР можно было спокойно купить себе диван с сюрпризом. У нас тоже такое было , вывели дихлофосом
GKey 5 июня 21:43  + -   
сейчас не СССР! есть права потребителей!
sergey.serzh.11 9 июня 23:34  + -   
покупали две детские кровати и шкаф купе все хорошо , все понравилось .
kot.65 5 июня 18:53  +1 -   
я тоже покупал ребёнку мягкий диван, и через некоторое время ребёнок проснулся весь покусанный! В магазине отказали в возврате мебели хотя она была ещё на гарантии!
sergey.serzh.11 9 июня 23:27  + -   
Тоже в Красногорске покупали?
2825Vfhbr 11 июня 20:30  + -   
в красногорске
sergey.serzh.11 13 июня 22:50  + -   
Сегодня вскрыли кровати а внутри гнездо их или кокон чё то типо такого.просто извените в таких условиях мебель хранить нельзя,я заходила в самом магазине на склад.покупали тоже всё хорошо,понравились а тут клопы,они не сразу обнаружились,читали что и через пол года могут дать о себе знать.квартира чистая а источник именно эти два диванчика купленые там.
Natasha.ru 5 июня 20:29  + -   
Так на фига покупали, раз знакомая предупреждала?
Kukla123 5 июня 20:33  +1 -   
Так сначала то и не знали,а потом дети которые спали проснулись покусаные,вскрыли а там кокон или что то похожее и они там,очаг значит в диванах.другая мебель которая покупалась не там чистая.
Natasha.ru 5 июня 21:40  + -   
Подтверждаю указанный факт.
199911 5 июня 10:01  + -   
У меня тоже были сомнения;а сейчас-неопровержимый факт!
next444 5 июня 14:33  + -   
купили в сентябре прошлого года , а кусать стали только в июне ?
2825Vfhbr 11 июня 20:40  + -   
Дело даже не когда купили можно доказать чтобы отправить туда проверку нужно 3-5 подписей и пусть у них проверяют,есди мы правильно поняли они водятся в сборной мебели которая там стоит,а которая со склада разборную привозят если её там нет в наименовании тоесть в каталоге выбрали то она вроде чистая,я покупала разборную кухню и прихожую они чистые их в магазине не было я выбирала по каталогу.а соседка купила диваны детские из того что там выставленно было.
Natasha.ru 12 июня 23:37  + -   

Ответы: 17