Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Сахалинский минтранс взялся за опасную дорогу Чехов — Томари
https://sakhalin.info/news/178104/
Тема №1773018, Авто, Мото (Новости), ответов: 77, просмотров: 3411 
Sakhalin.info 2 окт. 19:06, обновлено: 09:55» +12 -3  Лучшие ответы |       
Наконец-то!
Зимой я жалобу писала в ГИБДД о том, что дорога нее расчищена и мне пришлось делать огромный крюк, чтобы из томари попасть в Холмск.
ГИБДД ответила, что так как дорога убитая, то во избежание аварий ее перекрывают на зиму, что нужна реконструкция, а это требует затрат и станет возможным только при условии финансирования ПСО.
У нас же область нищая, даже на дорогу денег нема
ТигРра13 09:54  + -   
А с холмска до шебунино ну прям автотрасса проложена
Князьтишины 09:46  + -   
тогда уж сразу браться за дорогу до Холмска с Томари
SCRAMBLER75 8 окт. 10:44  +1 -   
Наверное пора уже подумать о дороге Смирных - Бошняково.
Filva 8 окт. 10:40  + -   
уж лучше бы сахалинский минтранс взялся за авиатранспорт. с января на оленях будем добираться через незамерзающий Татарский пролив.
прямых рейсов нет не только у всеми вожделенного Аэрофлота, но вообще ни у одной авиакомпании
транспортная доступность...
piligrim05 8 окт. 06:54  + -2   
зимнее расписание еще не скорректировано, потому и билетов нет... прежде чем всякий бред писать на форуме почитали бы матчасть!
terroristik 8 окт. 10:30  + -   
До сих пор? 2 месяца осталось до января
ТигРра13 09:55  + -   
для понимания "не скорректировано" и "отсутствие билетов" достаточно простого житейского опыта без выщёлкиваний
piligrim05 8 окт. 19:22  + -   
Было бы лучше, если бы из лексикона россиян исчезло слово "лучше"
aleutka 8 окт. 07:30  +2 -   
ага, одно всезнайки кругом, которые все знают в кажой темы "эксперты", но в жизни так ничего и не достигли
terroristik 8 окт. 10:30  + -   
Хотя бы действительно обслуживали,а то зимой по ней не проехать.Иногда в Новосёлово к родне из Холмска нужно в окружную через Южный объезжать.Если начнут внимание этой дороге уделять то это очень хорошее и нужное дело особенно для жителей западного Сахалина.
охоталесовик 3 окт. 08:40  +3 -   
В этом году сказали будут чистить зимой.
по_совести 08:44  + -   
Дорога по западному побережью давно требует внимания. После передачи федеральным органам власти дороги Южно-Сахалинск - Оха сахалинскому минтрансу заняться будет нечем кроме как дорогой Невельск - Углегорск. Поэтому всё логично. Дорогой на Оху будут заниматься федеральное ведомство, а оставшимися дорогами сахалинское. Маршрут Яблочное, Новоселово, Томари, бухта Тихая довольно интересен для туризма.
Pecheneg 3 окт. 07:53  +9 -   
Западное побережье вообще отличные места, море, панорамность. Красота одним словом.
по_совести 14 окт. 15:41  + -   
согласен, дорога как миниму до яблочного очень востредована! ну и до Ильинского вроде как участок от Арсентьевки будут делать, что тоже не может не радовать! от Ильинска до перевала, какая замечательная дорога!!!!
terroristik 8 окт. 10:33  + -   
А дальше Яблочного люди не живут? Некоторые в Холмске работают и трясутся ежедневно в дороге туда и обратно, еще и на остановках по колено в грязи стоят.
Личи 8 окт. 13:45  +1 -   
вы внимательно читали?мне кажется нет!
дорога как миниму до яблочного очень востредована!
terroristik 8 окт. 14:02  + -   
Если вы имели ввиду дорогу со стороны Чехова, то извините, не поняла вас.
Личи 8 окт. 15:39  + -   
нет, я говорил про дорогу от Холмска изначально. в Яблочное, летом очень много народу ездит, конечно нужно делать полность дорогу от Холмска до Ильинского, но всю ее разом сделать невозможно так же как и Ильинское - Арсетьевка, поэтому хотя бы кусками! я был дико удивлен, когда в этом году в садовниках выехал на асфальтированный участок!
terroristik 8 окт. 16:58  + -   
Асфальт после Садовников ещё в прошлом году положили
VictorV 8 окт. 17:13  + -   

Ответы: 1 - 20 из 77
Страницы:1234следующая »