Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Мэр Томари о выемке документов: других объектов для посещения в районе у ОБЭП нет
https://sakhalin.info/news/186977
Тема №1797463, Новости Сахалина, ответов: 52, просмотров: 2160 
Sakhalin.Info 26 марта 12:52, обновлено: 28 марта 22:56» + -5       
Теряюсь... Кобелев здесь, Кобелев тут! Про Лимаренко меньше пишут. Или... Или?!
[анонимный 88286] 26 марта 20:57  + -   
Не теряйтесь , Лимаренко вероятно ещё не дал повода правоохранителям изымать в его ведомстве документы, а у Кобелева, судя по последним новостям таких поводов уже вагон 🚊 и маленькая тележка
[анонимный 54881] 28 марта 22:56  + -   
Ну что может сказать ещё чиновник у которого земля горит под ногами . Только так и комментировать выемку документов финансово-хозяйственной деятельности, мол все нормуль, паники ни какой , ребятам из ОБЭП делать стало нечего, решили покошмарить местную власть. А я что?! Я ничего! Только Саша, проблема у тебя серьезная нарисовывается, просто так не изымают доки, есть значить информация о твоей «деятельности». Сбежал бы, да некуда, самолеты то не летают . короновирус .
[анонимный 54881] 26 марта 18:02  +1 -   
Я извиняюсь, но проблема серьезная наверное у вас.
[анонимная 82774] 26 марта 20:53  + -   
какой чиновник? кто? Кобелев? вы же его тут уже три раза "уволили решением губернатора" нет, разочаровал Лимаренко, теперь вся надежда на ОБЭП...
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.
trudovik 26 марта 18:49  + -1   
А по мне лучше так - « Вор должен сидеть в тюрьме !!!! И будет сидеть ! Я так сказал» . О.Жеглов
[анонимный 54881] 26 марта 19:15  +1 -   
поэтому мне всегда больше нравился Шарапов. кстати, с Груздевым у Жеглова промашка вышла - не того сажал. а потом отмазывался - с женщинами своими надо разбираться, да пистолеты где попало не разбрасывать. некрасиво вышло.
trudovik 26 марта 19:34  + -   
Ну и Шарапов молодец то конечно, тому же недотепе Груздёву сказал, что для того, чтобы тот вышел из тюрьмы, Жеглов накануне под бандитские пули себя подставлял. Побольше бы таких Жегловых правоохранителей и меньше было бы таких Кобель Евых, транжир.
[анонимный 54881] 27 марта 06:45  + -   
но мы-то понимаем, что сажать невиновного человека нехорошо. и под пули лез Шарапов. и вытаскивал из КПЗ - тоже Шарапов. я даже могу догадаться, почему Жеглов вам нравится:
- Копытин, останови машину! Давай сейчас выйдем и спросим у 100 человек, что им больше по сердцу - моё вранье или твоя правда?
trudovik 27 марта 08:49  + -   
И Жеглов был уверен, что 100 из 100 поддержали бы его в утверждении, что вор должен сидеть в тюрьме ! И Саньку местному заправиле пора на шконку в компанию к кирпичу и ему подобных
[анонимный 54881] 27 марта 15:06  + -   
не понял ты, значицца, ничего... цену этого вранья не понял. только когда самого прихватит, сообразишь.
- Просто для него другие люди — мусор... И он через кого хочешь переступит. Доведется — и через тебя тоже.
и кто там на шконке окажется - не тебе решать, по счастью
trudovik 27 марта 17:58  + -   
Вор должен сидеть в тюрьме и точка! Я так сказал !
[анонимный 54881] 28 марта 04:41  + -   
Батюшки свят свят сколько же тут негатива и судя по всему от одних и тех же людей. говорят, если тебя обсуждают, значит ты все делаешь правильно.
[анонимная 11609] 26 марта 17:45  +2 -   
Нигде столько не говорят на форуме, как про томаринского мэра, надоел этот пиар... Если все так замечательно, какого лешего нанимать чудика, который сидит на форуме под разными nik... и писать здесь хвалебные оды про мэра, отрабатываешь проплаченные бюджетные деньги?! Убэп, молодцы, найдёте полюбас, иглу в яйце!!!
[анонимно 68393] 26 марта 15:26  + -   
Судя по вашим комментам, в Томари мэр единственный более менее одекватный.
[анонимная 82774] 26 марта 16:30  + -1   
где ты тут "оды" на форуме видел? назови хоть одну, чудик
trudovik 26 марта 15:59  + -   
Как ты яростно нападаешь на тех, кто говорит правду. Каюсь, ты не поэт хвалебным одам, ты Табаки-шакал, персонаж из "маугли", шерхану, до блеска всё вылизал.
[анонимно 68393] 26 марта 17:01  + -   
перестань врать, говори правду - и к тебе потянутся люди. пока ты только пытаешься оскорбить. итак, где ты увидел "оды"? назови мне ник человека, на которого я "яростно напал"? просто ник, не анонимное брехливое нечто.
trudovik 26 марта 17:13  + -   
Как тебя много в каждой теме.
[анонимная 79715] 26 марта 17:22  + -   
хотелось бы, наконец, прочесть что-то, кроме ругани. ищу собеседника. пока без успеха.
trudovik 26 марта 17:32  + -   

Ответы: 1 - 20 из 52
Страницы:123следующая »