Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Всем Привет!Народ подскажите офис Аэрофлота на Хабаровской работает или нет.Ато звонил в кол центр там сказали, что он не работает до 30.11.2020.Нужно внести исправление в билет ошиблись в отчестве.Теперь переживаю.Могут не пустить.Подскажите.Плиз
Тема №1832695, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 23, просмотров: 895 
voidim 22 нояб. 10:25, обновлено: 27 нояб. 10:58» + -       
Возможно будет кому полезно пришёл в офис Аэрофлота и там мне сказали. Что эта ошибка не критичная и самое интересное что разрешается 3 ошибки мля а в кол центре нельзя было сказать . Вот это к обслуживанию пассажиров. Они так относятся.
voidim 27 нояб. 10:58  + -   
Всю жизнь думала, что аэропорт и пограничная служба - это место, где тебя под микроскопом препарируют. Но - нет. Всё те же люди, человеки. Уже накануне вылета заметила, что в фамилии досадная ошибка, которая, в общем-то, опечатка, ибо фамилие моё в загранпасорте написали как бог черепаху. Никтошеньки при трёх посадках даже не заметил. С отчеством и подавно пройдёте, даже не платите этот позорный сбор.
Спасение_Утопающих 23 нояб. 13:37  + -   
Есть правило трех ошибок, так что вас просто решили не трогать
Luggy 23 нояб. 14:42  + -   
Одна небольшая ошибка допустима.
В офисе с вас за исправление возьмут деньги, но они вам сами скажут, что ничего не нужно исправлять, еХайте так
9612711 22 нояб. 16:03  + -   
Могут взять деньги, если ты сам сделал ошибку, покупая билет через Интернет.
Седой_паромщик 22 нояб. 22:02  + -   
Автор, какого рода ошибка?
Luggy 22 нояб. 14:40  + -   
Меняйте, за исправление ошибки в билете, в аэропорту, перед вылетом с меня содрали 500 рублей.
Кто подскажет, когда будут продаваться субсидированные билеты на Москву ?
Седой_паромщик 22 нояб. 14:18  + -   
в следующем году.
Исходя из сложившейся практики за последние 2 года - в апреле примерно)
liliann 22 нояб. 17:14  + -   
Тоже была ошибка в отчестве,позвонил на горячую линию,сказали проблем не будет ,при полете действительно,даже не обратили на это внимание
kykyryza 22 нояб. 13:26  + -   
СПАСИБО! Хоть успокоили.
voidim 22 нояб. 15:56  + -   
До 31 они не могут не работать, так как в ноябре всего 30 дней.
Е_жик 22 нояб. 13:03  + -   
А где вы увидели 31?
Злая 22 нояб. 13:16  +1 -   
На сайте Аэрофлота ищете "Сервис и услуги", там смотрите "Управление бронированием", заходите и меняете. Я меняла там паспорт, думаю, что с отчеством тоже проблем не будет.
tigrik 22 нояб. 12:35  +1 -   
ЗАХОДИЛ ДА паспорт там можно поменять а отчество исправить написано только в офисе вот.
voidim 22 нояб. 13:23  + -   
Спасибо! Попробую.
voidim 22 нояб. 13:18  + -   
хороший совет
liliann 22 нояб. 12:38  + -   
А где в билете указывают отчество? Самое главное имя и фамилия
Злая 22 нояб. 11:35  + -   
Пишут.
Luggy 22 нояб. 14:40  + -   
Отчество не нужно, даже при регистрации онлайн оно не нужно.
Злая 22 нояб. 14:48  + -   
В билетах и на посадочных талонах оно есть. Другое дело, что оно не критично
Luggy 22 нояб. 14:57  + -   

Ответы: 1 - 20 из 23
Страницы:12следующая »