Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Пассажиры автобуса №523 застряли в районе Белинского из-за поломки
https://sakhalin.info/news/212846/

Новость обновлена в 21:23 10 октября
Автобус на замену по состоянию на десятый час вечера пока так и не прибыл.
Тема №1872550, Авто, Мото (Новости), Углегорск, ответов: 33, просмотров: 7100 
Sakhalin.info 10 окт. 18:56, обновлено: 12 окт. 22:50» + -8  Лучшие ответы |       
С этого рейса то хоть людей забрали? Где обновления?
TatMrv 11 окт. 09:20  + -   
А автобус следующий по маршруту 523 до Углегорска, попал в дтп в районе стародубского.
0780 11 окт. 09:16  +1 -   
Мимо проезжал, видел, стоял
Mason_stein 11 окт. 08:17  + -   
Уже не первый раз ломаются автобусы на этом направлении в Углегорск. Я сам тоже как-то попал в такую ситуацию весной 3 года назад. После Ильинска, уже оставалось ехать 1-1,5 часа и сломались, темнело, сломалось там что-то с радиатором что-ли, водитель попросил у всех воду у кого было дали. Половина вышли с автобуса, там чёта надо было помогать ему, поэтому я сказал: я не шарю, кто знает пусть помогают ( ну почему я должен помогать, если я заплатил итак за билет 1500р???) за кем то приехали на машине, у меня был шок(как так не подготовился нормально водитель???) простояли часа 2-3 и потом завелись поехали, в итоге в Углегорск приехал во 2-3 часу ночи, пипец.
Kotofei_82 10 окт. 22:43  +2 -5   
Каких 1500? Билет стоил 1050.
Lres 11 окт. 00:38  + -   
ну ошибочка верно,просто округлил с учётом перекуса и сока
Kotofei_82 11 окт. 00:42  + -3   
Прикольно. Это считается страховым случаем?
вавик 10 окт. 22:32  + -   
По состоянию на 10 час так и не прибыл автобус на замену. Это что с Углегорска нельзя было ни чего прислать? Или ждут когда Шахтерский доедет с Южного?
Lres 10 окт. 21:55  + -   
В это время едет автобус Южно-Сахалинский. Это они должны думать как решить проблему
TatMrv 11 окт. 09:15  + -   
Может просто нечего присылать?
ЛеКо 10 окт. 22:03  +1 -   
Может всё-таки железную дорогу сделать?
(Добавлено через 34 секунды)
Скоростную, как в Китае!
bashanov 10 окт. 20:44  +6 -   
Можно. Но это в том государстве, которое заинтересовано в развитии. А у нас все умышленно разваливается и уничтожается властями, так что смыла в строительстве скоростной железной дороги в ближайшей перспективе нет.
Неизвестный_ 10 окт. 20:57  +19 -1   
Печалька!😭
bashanov 11 окт. 21:51  + -   
Не удевительно с такими дорогами,вообще как ездиют,а нашему ПСО наплевать на людей и дороги,и на машине в южный сьездить надо авто за 70руб за литр заправить
serviktor 10 окт. 19:51  +7 -2   
Пора уже где-нибудь например в Ильинском построить сервисный центр для быстрой диагностики и мелкого ремонта пассажирских автобусов. Пока люди прогуливаются, кто покушать, кто в туалет, ещё куда нибудь, выделить некоторое время минут 20-30 на диагностику. Пассажирам обеспечить временный комфортный отдых.
Lres 10 окт. 19:23  +8 -3   
За чей счёт банкет?
Vzkx 10 окт. 19:37  +4 -2   
Вот только у нас могли такой вопрос задать. Любое подобное заведение должно иметь как минимум 3 источника дохода: поддержку от государства (местных властей), получение доходов от коммерческой деятельности, реализация сопутствующих товаров и услуг.
Lres 10 окт. 21:11  +7 -   
Ниже говорят автобус новый, следовательно на гарантии.
Да там скорей всего грязью забило детали, промоют с пистолета и будет ещё ходить
ritoxsanx 10 окт. 21:31  +1 -   
И вообще, Вы вообще в курсе как у нас происходит ремонт по гарантии в таких случаях? Да большинство водителей молятся на то, чтобы эта гарантия побыстрее закончилась, чтобы можно было нормально отремонтировать технику и не ждать когда ее "починят мастера" гарантийного ремонта.
Lres 10 окт. 21:49  + -2   
Дело не в том новый он или старый. Согласитесь, даже какую-то мелкую диагностику лучше провести в специально оборудованном теплом боксе и пассажирам обеспечить на это время комфортные условия и уверенность в дальнейшей безопасности поездки. К тому же там могли бы обслуживаться и другие водители. Например отдохнуть и проверить свои авто дальнобойщики. Для этого не нужно каких-то баснословных денег. Да просто, как в данном случае сбить грязь.
Lres 10 окт. 21:44  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 33
Страницы:12следующая »