Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Жители Заречного ходят по бездорожью за хлебом в соседнее село
https://sakhalin.info/news/214238/

Новость обновлена в 22:50 19 ноября
Жители сообщили, что дорогу сегодня прогрейдеровали.
Тема №1876717, Новости Сахалина, ответов: 44, просмотров: 4811 
Sakhalin.info 19 нояб. 19:23, обновлено: 22 нояб. 20:01» + -16  Лучшие ответы |       
А совхоз Заречное это не там?
Фи 20 нояб. 18:42  + -   
Вононачёёе, а я то думала мы всё лучше и лучше живём, ан нет- назад в прошлое, хотя, думаю, при совдепии дорога лучше была. А если серьезно- дороги по острову надо сохранять и улучшать, вон джипов у мэрий немеренно стоит, а как заняться местными вопросами- так денег нет. Позорище власти!
vecbgecb 20 нояб. 17:58  + -   
Холмск-Невельск дорога не лучше а местами и хуже. А хлебушек могли бы и сами испечь, я даже при наличии магазинов пеку хлеб и белый и чёрный, правда не всегда.
LevTroitsky 20 нояб. 12:51  + -4   
правильно, а дорогу можно и своими силами засыпать, вона земли у нас сколько вокруг!
нуот 20 нояб. 13:14  +1 -   
и почта проперается, с их ком.отделом, взяли бы попутно выездную торговлю туда, всё равно мотаются😤
[анонимный 55546] 20 нояб. 12:35  + -   
В жизни не открыл бы в этих депрессивных селах магазин. Полтора человека жителей и тащить туда бизнес? У автора все впорядке с головой? Бред редкостный конечно.
[анонимный 56241] 20 нояб. 10:27  + -6   
При таком подходе у нас всё бред. А по сути должна работать автолавка, а в цивилизованном мире народ имеет возможность всё быстро и цивильно заказать через инет- доставка должна работать до самых отдалённых мест. А для этого нужны дороги, да пусть там хоть там хутор будет единственный! Иначе куда мы идём?
vecbgecb 20 нояб. 18:04  +1 -   
Что значит должна работать? вы мне возмещать будете потери?
[анонимный 56241] 21 нояб. 08:00  + -1   
А вы внимательнее смотрите за своей автолавкой
vecbgecb 22 нояб. 20:01  +1 -   
Цивилизация! 20-е года 21 века, где-то на Сахалине! Автор не известен!
bashanov 20 нояб. 08:02  +2 -   
Я бы назвал фото - ПРОРЫВ
avo7 20 нояб. 08:12  +2 -   
Да уж, прорвало так прорвало
VasNet 20 нояб. 10:06  + -1   
Классные фотографии!
Кажется, ещё мгновение, и вынырнет из-за поворота бричка с так сильно обожествляемым на Сахалине
Антоном Павловичем Чеховым! Впечатление, что с 1890 года, когда классик собирал здесь "цифры и факты" о жизни каторжан, так особо ничего и не изменилось...
Особенно в селе Раздольном.
Это не смотря на "весну", некогда обещанную местным сельхозпредприятием г-жи Баранской.
Данные снимки - и фактический приговор титаническому труду несместного числа чиновников ПСО. И, конечно, залётным горе- губернаторам...
Нариньяни 20 нояб. 01:26  +9 -   
Нынче у сказочного баклажана в тренде туристические кластеры с мифическими миллионами зарубежных туристов, экополисы, технопарки, ТОРы с непобедимым овном и вонью от доблестных Грин Агро Сахалин и Мерси Агро-Сахалин, эпохальные развороты Севморпути, один из крупнейших в АТР порт-хаб Корсаков, водородное топливо, углеродная нейтральность, снующие вокруг всего Сахалина эскадры морских трамваев и без устали бороздящие небо вездесущие самолеты Авроры! Ну, а какие-то там 100 человек в какой-то там деревне сюда вАЩще не вписываются!
Дорожник 20 нояб. 00:57  +13 -   
Нафига им вообще дорога? У нас же скоро будут морские трамвайчики и дроны.
S_K 20 нояб. 00:16  + -   
Там же всё совхозное. И дома и дороги. А в совхозе конечно асфальта нет, зато ходит автобус. Что не так?
[анонимный 03535] 20 нояб. 00:15  +2 -   
Ну а по тв Нац. Проект безопасные дороги километры отремонтированных дорого удручают, мы не Китай.
Тиранозавррекс 19 нояб. 23:14  +2 -   
Росом бы потыкать чиновников в эту дорогу, как нашкодивших кутят. Только вот они не кутята, а оборзевшие захребетники
(Добавлено через 29 секунд)
*носом
o_lala 19 нояб. 22:45  +3 -   
Шо то я не вижу в теме гизьмы и прочих сидочуков, шо бы они нам тут рассказали за тот прорыв прорывов и видимо за бесплатную лечебную грязь,
(Добавлено через 42 секунды)
А гасконь, тоже обычно говорит за те прорыв
однозначно 19 нояб. 22:39  +2 -   
Шо то. Шо то... шо то... что смушает?)))
кедровая 20 нояб. 01:07  + -   

Ответы: 1 - 20 из 44
Страницы:123следующая »