Томаринский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
В Красногорске в результате ДТП погиб мотоциклист
https://sakhalin.info/news/220661/

Новость обновлена в 20:25 03 мая
По предварительным данным, 3 мая в 15:50 водитель, управляя мотоциклом Kaitong Motors Sport без государственного регистрационного знака, двигаясь по улице Победы в селе Красногорск в южном направлении, в районе дома №17 не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием.
Тема №1894040, Авто, Мото (Новости), ответов: 42, просмотров: 12784 
Sakhalin.info 3 мая 21:05, обновлено: 19 июня 17:26» + -    
Ещё один... зачем учиться, я сам всё умею...
RA-96006 4 мая 12:52  + -   
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
апельсин1 4 мая 12:50  + -   
И это только первые майские, а уже столько аварий
terroristik 4 мая 09:12  + -   
Жаль
дергач 3 мая 23:49  + -1   
Жалко парня, но не надо было пьяным за мот садится, почему не написали этого, я не знаю.
Лев87 3 мая 23:12  +2 -2   
Не надо было гонки устраивать, один свалил его друг. Летят как бешенные, а последствия череваты бывают.
Natalia92z 4 мая 07:16  +2 -   
А ему говорили не садись пьяным за руль а он сел
Пинк 3 мая 23:29  +2 -   
какое горе для родителей ,
zoorro 3 мая 22:20  +2 -1   
Родителей у него не было
090790 6 мая 20:41  + -   
дурни молодые на мотоциклах ,гоняют как бешеные,сами гибнут и других подвергают опасности,многим бесполезно объяснять,они ведь думают такое случится,но только не со мной,жаль что так случилось
zoorro 6 мая 21:21  + -   
Жаль очень жаль
federation04 3 мая 22:18  +1 -1   
Мотоцикл - это провокация. Трудно устоять перед желанием не крутануть на полную, на пределе. Для тех, кому нужны яркие впечатления - самое то.
К сожалению, в России не самые лучшие условия для байка: погода, сезон, дороги. Поэтому жертвы будут всегда: большой соблазн, большие риски.
Осуждать нет смысла: каждый вправе прожить свою жизнь так, как ему нравится. Повторяю. Именно так, как ему нравится. А не так, как понравилось бы вам.
Inspire 3 мая 22:17  +16 -14   
Наверное ,прожить жизнь не подвергая опасности ,другую человеческую жизнь ☝🏻 а то что в этом колхозе 50% без прав на управление и пьяные управляют транспортным средством не новость для здравого человека! Хорошо, что не забрал с собой никого!Давно надо в типичных,населенных пунктах , расположить отдел,пункт, ГИБДД!
hanshel 4 мая 12:37  + -   
Пункт ГИБДД ничего не решает. Решает культура и грамотное воспитание детей.
Inspire 4 мая 21:51  + -   
Пока вы их будите воспитывать они все самоликвидируются или ликвидируют других граждан это в первую очередь водитель транспортного средства и воспитанием его занимаются соответствующие органы ГИБДД (административным,арест транспортного средства,лешение прав,штраф и т.д. ) ну это если в здравом понимании!
hanshel 19 июня 17:26  + -   
Уверен он не собирался умирать! А произошло всё наверняка по собственной глупости
terroristik 4 мая 09:13  +2 -   
Вы правы. Это не суицид, он просто гнал, и не вписался в поворот, налетел на бордюр. Пешеходка для людей. На нём и прилип, а мото дальше отлетело. Вы представляете с какой скоростью летел, что на мото отлетела вилка с рулём. Шансов выжить просто не было. Умер сразу.
Natalia92z 4 мая 09:19  + -   
100км в час он ехал
Пинк 4 мая 10:16  + -   
Одно ты упустил, если тебе хочется свести счеты жизнью , делай это так , чтоб это касалось только тебя, а он ехал по дороге, где мог быть кто угодно, ребенок, старик, машина и тогда это уже стало бы не только его личным делом...
cater 4 мая 08:08  +12 -   
Одно ты упустил: мне не хочется свести счеты с жизнью. Поищи другую жертву слить свой негатив и нервное напряжение. Сейчас ты не по адресу попал.
Inspire 4 мая 21:47  + -   

Ответы: 1 - 20 из 42
Страницы:123следующая »