Томаринские новости

Последний звонок прозвенел для томаринских выпускников

18:54 05.06.2020
Сегодня в Томаринском районе со стенами школ простились 45 учащихся 11-х классов. Это трогательное мероприятие проводили в актовых залах из-за плохой погоды. Отсюда и вынужденные меры: ограничение по времени, маски, дистанция, обеззараживатели и минимальное присутствие родителей выпускников.
Собственно, кроме некоторых мер предосторожности, последний звонок в школе №2 ничем не отличался от своих нековидных предшественников. Директор школы, первый учитель и классный руководитель сказали ученикам теплые слова, поблагодарили за старания в учебных буднях и пожелали удачи перед предстоящими экзаменами.
Также с напутственной речью к выпускникам школы обратился мэр Томари Александр Кобелев.
— Дорогие ребята, вот незаметно и пролетели одиннадцать лет учебы. За эти самые счастливые школьные годы вы получили немало знаний, обрели новых друзей. Впереди у вас важные экзамены и выбор дальнейшего жизненного пути. Поэтому я от всей души желаю вам успешно сдать итоговую проверку знаний, получить хорошее высшее образование и уверенно идти по жизни к своим целям и мечтам, с праздником! — поздравил учащихся Александр Кобелев.
В Красногорске последний звонок прозвучал для 18 учеников. Стоит отметить, что выпускницы красногорской школы Алена Козеева и Полина Воропаева получили муниципальную премию за успехи в учении. Они закончили учебное заведение на одни пятерки. Аналогичное мероприятие прошло и в школе села Пензенское, где со стенами учебного заведения попрощались два одиннадцатиклассника, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на администрацию Томари.

4 2859 12