Последний звонок прозвенел для томаринских выпускников
18:54 05.06.2020
Сегодня в Томаринском районе со стенами школ простились 45 учащихся 11-х классов. Это трогательное
мероприятие проводили в актовых залах из-за плохой погоды. Отсюда и вынужденные меры: ограничение
по времени, маски, дистанция, обеззараживатели и минимальное присутствие родителей выпускников.
Собственно, кроме некоторых мер предосторожности, последний звонок в школе №2 ничем не отличался
от своих нековидных предшественников. Директор школы, первый учитель и классный руководитель сказали
ученикам теплые слова, поблагодарили за старания в учебных буднях и пожелали удачи перед предстоящими
экзаменами.
Также с напутственной речью к выпускникам школы обратился мэр Томари Александр Кобелев.
— Дорогие ребята, вот незаметно и пролетели одиннадцать лет учебы. За эти самые счастливые
школьные годы вы получили немало знаний, обрели новых друзей. Впереди у вас важные экзамены и выбор
дальнейшего жизненного пути. Поэтому я от всей души желаю вам успешно сдать итоговую проверку знаний,
получить хорошее высшее образование и уверенно идти по жизни к своим целям и мечтам, с праздником! —
поздравил учащихся Александр Кобелев.
В Красногорске последний звонок прозвучал для 18 учеников. Стоит отметить, что выпускницы
красногорской школы Алена Козеева и Полина Воропаева получили муниципальную премию за успехи в учении.
Они закончили учебное заведение на одни пятерки. Аналогичное мероприятие прошло и в школе села Пензенское,
где со стенами учебного заведения попрощались два одиннадцатиклассника, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой
на администрацию Томари.











