Томаринские новости

Кикбоксеры Сахалина определили сильнейших на турнире "Рубеж Победы"

С 19 по 21 ноября в Смирных состоялся открытый турнир Сахалинской области по кикбоксингу "Рубеж Победы" в разделе "фулл-контакт".
За медали соревнований приехали побороться 70 спортсменов из Охи, Южно-Сахалинска, Томари, Александровска-Сахалинского, Южно-Сахалинска и Смирных.
В результате поединков больше всего золотых медалей завоевали кикбоксеры из Смирных, на их счету 15 первых мест.
На втором месте воспитанники спортивной школы "Кристалл" из областного центра — спортсмены завоевали семь медалей высшей пробы. Южно-Сахалинск на турнире представили также спортсмены из спортивных клубов "Остров", "Азатан" и АРБ. На их счету два первых, три вторых и одно третье место. Денис Глушков стал единственным золотым призером из Охи. А среди томаринцев два серебра и одна бронза.
Следующими ответственными стартами для сахалинских кикбоксеров станут чемпионат и первенство области по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт". Проведение этих состязаний запланировано в Смирных на январь, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу "Кристалла".