водопад сахалина

Пользователь: Жека22

Фотоальбом: ??????

Категория: ???????

Фотограф: Я!

Дата загрузки: 26.08.2008 12:41

Просмотров: 11080

Комментариев: 4

Комментарии

Faraon-gizni 29.08.2008 21:35
очень красиво!!!!!
Zinaida 09.10.2008 23:19
А в каком районе Сахалина этот водопад?
Katenka 21.11.2008 17:21
Я тоже здесь была!
Чтобы оставить комментарий нужно Войти или Зарегистрироваться.